Перевести страницу

Modern Dance Studiо

Школа танца под руководством Гришней Надежды Николаевны.


Основана в 2007 году, является членом Федерации Спортивной Хореографии России, членом Федерации Роуп Скиппинга России, Общероссийской Танцевальной Организации, Танцевального Совета ЮНЕСКО, Федерации Lady Style России.


Ученики "Модерна" Чемпионы России и Мира. В 2016г. отмечена премией и признана лучшей школой Москвы по спортивной хореографии.


Активно развивает такие новые и перспективные виды спорта, как: мажоретки, твирлинг, роуп скиппинг.

В стенах школы дети с 3х лет занимаются акробатикой, хореографией, сценическими и современными танцевальными направлениями (Jazz funk, Voque, Dancehall), направлениями спортивной хореографии.


MODERN - участник, дипломант, лауреат всероссийских, международных конкурсов и фестивалей.

Войти в нашу семью можно в любой момент=)

Абонементы

Преподаватели

Новости

10 из 104 Подписаться на RSS

Фирменная Форма.

Мы рады представить Вам нашу фирменную форму для тренировок в 
#moderndancestudio


Гришняя Надежда, как представитель региона Москва, была награждена званием "Креативного менеджера 2016 года" Федерации Спортивной Хореографии России.

11.01.17 состоялось Региональное собрание Федерации Спортивной Хореографии России, Федерации Роуп Скиппинга России, на котором присутствовали руководитель #moderndancestudio Гришняя Надежда Николаевна, директор филиала "Одинцово"-Гордобаева Анна Борисовна,
тренер по роуп скиппингу - Савчук Юрий Леонидович.
Так же состоялся Судейский конгресс, на котором Гришняя Надежда Николаевна выступила лектором по направлению Роуп скиппинг.
По итогам дня:
Гришняя Надежда, как представитель региона Москва, была награждена званием "Креативного менеджера 2016 года" Федерации Спортивной Хореографии России.
Гришней Надежде присвоена Всероссийская категория по направлению роуп скиппинг.
Гордобаевой Анне присвоена 3-я региональная категория направления роуп скиппинг.
Савчук Юрию - присвоена 3-я региональная категория направления роуп скиппинг.
Шаминой Марии - присвоена 3-я региональная категория направления мажоретки/батон твирлинг.

На гала-шоу сегодняшнего вечера наша Катя Савчук была награждена званием "Открытие года" Федерации Спортивной Хореографии России. Катя успешно осваивает и выступает в различных дисциплинах ФСХР (помпон, батон, флаг, шоу, роуп скиппинг скорость, выносливость, сила, фристайл).
Поздравляем всех с новыми званиями!!!!
Только вперед!


Чемпионат Москвы по LSD. #ladystyledance #hotwinter2017

Чемпионат Москвы по LSD. #ladystyledance #hotwinter2017
1-е место #jazzfunk дуэт
Шестакова Лада
Бурёнова Леся


1-е место #vogue Шестакова Лада
#moderndancestudio @ Holiday Inn Moscow Sokolniki Hotel


Мастер-классы по # роупскиппинг от тренера из Венгрии Viktorii Kiss.

13.01.17 руководитель #moderndancestudio Гришняя Надежда и ученицы Савчук Катя, Белоусова Настя, Артемьева Алиса посетили мастер-классы по # роупскиппинг от тренера из Венгрии Viktorii Kiss.
Тренеру и спортсменам были вручены сертификаты.


Сегодня в свежем номере газеты #ЩербинскийВестник интервью Гришней Надежды Николаевны о #роупскиппинге #ropeskipping #modernjumpers #moderndancestudio #2ndWorldInterSchollRopeSkippingChampionship

Дорогие наши девушки, женщины, мамы! #moderndancestudio Филиал "Щербинка" ( Театральная 1а)

Ждёт Вас по воскресениям на хатху-йогу с 11:00
Практика длится 1,5 часа.

Занятия хатха-йогой — это комплексный подход в работе с физическим телом с помощью асан (поз йоги), энергетических замков, дыхательных гимнастик и техник релаксации, позволяющий человеку установить нормальное функционирование всех систем организма.

Целью работы с асанами является приведение всех мышц в состояние оптимального тонуса путем снятия спазмов мышц и укрепления слабых зон тела.

Прорабатывая тело с помощью статических техник хатха-йоги, мы укрепляем связки, становимся сильнее и выносливее, очищаем организм от токсинов, избавляемся от мышечных зажимов и болезней, приобретаем легкость, здоровье, красоту. Регулярные занятия обеспечат вам мощный заряд энергии.

Запись: 8-926-610-37-33

ВСЕМ ПРИВЕТ! Я ДОЛГО ЖДАЛА ЭТОГО МОМЕНТА!

Я БЕЗУМНО РАДА ВАМ СООБЩИТЬ, ЧТО ОБЪЯВЛЯЮ НАБОР В ЗАКРЫТУЮ ГРУППУ!
ДВУХ ЧАСОВЫЕ КЛАССЫ РЕГУЛЯРНО
ПО ВОСКРЕСЕНИЯМ МЫ С ВАМИ БУДЕМ ОТРЫВАТЬСЯ В ЗАЛЕ "ПЕРВОМАЙСКАЯ"
ЗАРЯД, ВДОХНОВЕНИЕ на дальнейшие развитие!

ВИДЕО, ФОТО, ПОДГОТОВКА К САМЫМ ЖАРКИМ ВЫСТУПЛЕНИЯМ!

ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ, ПРОКАЧКА, ЭМОЦИИ, НОВЫЕ ЗНАНИЯ!

Каждое воскресение с пользой!

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ СТРОГО ОГРАНИЧЕНО!
Я ПРИНИМАЮ ВСЕГО 15 ЧЕЛОВЕК ЛЮБОГО УРОВНЯ ПОДГОТОВКИ, НО ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЧТО НЕ ИМЕЯ ДАЖЕ МИНИМАЛЬНЫХ НАВЫКОВ ВАМ БУДЕТ НЕПРОСТО!

Запись: Звони, пиши!
WhatsApp, Viber
8(926)610-33-37

ФИЛИАЛ "СВЕРДЛОВСКИЙ-KIDS"

ФИЛИАЛ "СВЕРДЛОВСКИЙ-KIDS"
Щёлковский муниципальный район,
п. Свердловский
ул. Строителей дом 6!!!

Расписание:

Класс №1 (3-4 года)
ПОНЕДЕЛЬНИК/Акробатика
17:15-17:45
СРЕДА/Танец
17:15-17:45

Класс №2 (3-4 лет)
ПОНЕДЕЛЬНИК/Акробатика
17:45-18:15
СРЕДА/Танец
17:45-18:15

Класс №3 (5-6 лет)
ПОНЕДЕЛЬНИК/Акробатика
18:15-19:00
СРЕДА/Танец
18:15-19:00

Зеркала и хореографический станок будут установлены в самое ближайшее время!

Информация по телефону:
89167744290
Евгения - Исполнительный директор
филиала "Свердловский"

Предлагаем обучение по программам "ТАНЦЫ" и "СПОРТ"

Обучение по программе "ТАНЦЫ":

Акробатика - упражнения на силу, ловкость, прыгучесть, балансировку. Обязательный урок двух программ;

Хореография - основы классического танца по методике обучения А.Я.Вагановой.;

Jazz Funk - один из самых прогрессивных, парадоксальных и модных современных танцев;

Dance Hall - свободный танец под солнечную музыку с множеством разных степов.;

Voque - стиль танца, базирующийся на модельных позах и подиумной походке. Отличительные особенности: быстрая техника движения руками, вычурная манерная походка, падения, вращения, обильное количество позировок, эмоциональная игра;

Хатха йога - это одна из эффективнейших методик самосовершенствования и гармонизации личности, которая удивительным образом объединила в себе работу с физической оболочкой человека и его духовностью.

Обучение по программе "СПОРТ":

Акробатика - упражнения на силу, ловкость, прыгучесть, балансировку. Обязательный урок двух программ;

Спортивные мажоретки -секции помпон, батон, 2 батона, флаг, твирлинг http://russiasport.su/chto-takoe-sportivnye-mazhoretki;

Rope Skipping/Спортивная скакалка - физические упражнения со скакалкой, чаще всего – прыжки. Занятия скиппингом являются не только средством развлечения детворы, но и способом улучшить свою физическую форму и состояние здоровья.

Внимание! В самое ближайшее время эти виды спорта получат аккредитацию!

Расписание

Подписаться на RSS

Филиал "Первомайская". ГБУ Центр культуры и спорта "Измайлово". г.Москва ул. 6-я Парковая д.19

ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ. СБ. ВС.

18:00 - 19:00

"Юный танцор" Класс №2

( 4-7 лет)

"Акробатика"


18:00 - 19:00

"Юный танцор"

Класс №2

( 4-7 лет)

"Хореография, пластика"


18:00 - 19:00

"Юный танцор"

Класс №2

( 4-7 лет)

"Танец"



19:00 - 20:00

"Юный танцор" Класс №3

(8 -14 лет)

"Акробатика"


19:00 - 20:00

"Юный танцор"

Класс №3

( 8-14 лет)

"Хореография, пластика"


19:00 - 20:00

"Юный танцор"

Класс №3

( 8-14 лет)

"Танец"


















Филиал "Щербинка". Дворец Культуры г.Москва г.о. Щербинка ул.Театральная 1а


ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ. СБ. ВС.

17:00-17:45

"Юный танцор"

Класс №1 (от 3х лет)


Акробатика, растяжка

НАБОР!

Группа на стопе.

17:00-17:45

"Юный танцор"

Класс №1 (от 3х лет)

Танец

НАБОР!

Группа на стопе.




10:00-10:45

"Юный танцор"

Класс №1 (от 3х лет)

Хореография

НАБОР!

Группа на стопе.




18:00-18:45

"Юный танцор"

Класс №2 ( 4-6 лет)


Акробатика, растяжка


18:00- 18:45

"Юный танцор"

Класс №2 ( 4-6 лет)


Танец



11:00-12:00

"Юный танцор"

Класс №2 ( 4-6 лет)


Хореография


19:00-20:00

"Юный танцор"

Класс №3 ( 7-10 лет)


Акробатика, растяжка


19:00-20:00

"Юный танцор"

Класс №3 ( 7-10 лет)


Танец



11:00-12:30

Хатха-йога

(10 кабинет)



20:00-21:00

Юниоры

(старше 11 лет)


Jazz funk, Voque


20:00-21:00 - 10 кабинет

Юниоры

(старше 11 лет)

Jazz funk, Voque






12:00-13:00

"Юный танцор"

Класс №3 ( 7-10 лет)

Юниоры

(старше 11 лет)


Хореография
























Филиал "Свердловский". Щёлковский муниципальный район, п. Свердловский ул.Михаила Марченко,13

ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ. СБ. ВС.

18:00-19:00

"Юный танцор"

Класс № 1
3-6 лет

Акробатика


18:00-19:00

"Юный танцор"

Класс № 1
3-6 лет

Танец


19:00-20:00

"Юный танцор 2"

Класс № 2
7-10 лет

Акробатика


19:00-20:00

"Юный танцор 2"

Класс № 2
7-10 лет

Танец




1






Филиал "Одинцово" ул. Маршала Жукова, д.26 На базе Муниципального Унитарного Предприятия «Районный Дом Культуры и Творчества»

ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ. СБ. ВС.

17:30 - 18:15

"Юный танцор"

Класс №1

(от 3х лет)

Танец

НАБОР!


17:30 - 18:15

"Юный танцор"

Класс №1

(от 3х лет)

Акробатика

НАБОР!



18:15 - 19:00

"Юный танцор"

Класс №2 (от 7 лет)

Танец

НАБОР!

18:15 - 19:00

"Юный танцор"

Класс №2 (от 7 лет)

Акробатика

НАБОР!

Филиал "Одинцово -kids". Мамин дом, ул.Говорова, 89/6.

Вторник 16:30 - танец,работа с предметом (помпоны)
Четверг 16:30 - гимнастика/акробатика.
Адрес: г. Одинцово,Мамин дом, ул.Говорова, 89/6, 2 этаж.

Запись в группу по телефону +79036247443 (Viber/what's)

Конструктор сайтов
Nethouse